Пятница, 19.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость

Лучше позже чем никогда!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fobos  
Форум » Разное » the Settlers » Остров пиратов (Как я проходил приключение "Остров пиратов")
Остров пиратов
fobosДата: Четверг, 24.05.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Offline
Прошел один день как я со своим оставшимся доблестным войском вернулся домой. И опять беда нагрянула как гром с ясного неба. Один из торговых кораблей, которыми я владею, привез гонца с соседнего острова с печальными новостями. Мой брат Говард просил о помощи. К слову сказать, человек он хороший вот только постоянно попадает в разные переделки, но об этом как нибудь в следующий раз. Так вот, брат писал в своем послании, что пираты которых мы с ним прогнали с этого острова вернулись за своими сокровищами и чтобы отомстить ему за свое унижение (а ведь мы тогда очень хорошо повеселились booze ).
Пришлось в срочном порядке собирать все войско, что осталось в прошлый раз, нанимать новое какое есть и отправляться в путь.
- "Тысяча дохлых крабов!!!" кричал капитан корабля
- Мы только-что вернулись из долгого плаванья, а тут снова нужно уходить. Команда еще не отдохнула, придется идти очень медленно.
- "Ну у нас есть еще время в запасе" сказал я, и мы отправились в путь.
То, что нас ждало, меня просто привело в ужас. Все войско которое я взял состояло из одних новиков, а тут целая армия этих прожженных огнями и водами пиратов. Пришлось разрабатывать тактику, а сам в это время послал корабль и второго Генерала за новым подкреплением.
Атака первая
У меня только 200 Новиков, у пиратов 50 стрелков и 100 скребков.

Победа наша, потери увы выше чем рассчитывал. Война есть война.
Прибыло пополнение, ура!
Атака вторая
У меня опять 200 Новиков, у пиратов 100 скребков и 50 кальтропов (ужасные колючки, их не видно, но раны могут быть смертельны).

Повезло нам, победили, но радоваться рано. Впереди еще 9 лагерей пиратов.
 
Форум » Разное » the Settlers » Остров пиратов (Как я проходил приключение "Остров пиратов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: